Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 167 TRAVAIL MODERNE En verre soufflé polychrome figurant deux poissons et un canard; accidents et manques.

  • TRAVAIL MODERNE En verre soufflé polychrome figurant deux poissons et un canard; accidents et manques.
TRAVAIL MODERNE En verre soufflé polychrome figurant deux poissons et un canard; accidents et manques.
H.: de 13,5 à 28 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Polychrome blown glass featuring two fish and a duck
Height: from 5,31 to 11,02 in.
Estimation 100 - 120 €

Vendu 390 €

Lot 167

Vendu 390 € [$]

H.: de 13,5 à 28 cm

Estimation 100 - 120 €

Vendu 390 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou