Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 41 TRAVAIL MODERNE Centre de table

  • TRAVAIL MODERNE Centre de table
TRAVAIL MODERNE Centre de table
En verre pressé, moulé teinté bleu à section hexagonale; égrenures.
H.: 9 cm. l.: 28 cm. P.: 15 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A pressed, molded and blue stained glass centerpiece
3,54 x 11,02 x 5,90 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Lot 41

Vendu 195 € [$]

3,54 x 11,02 x 5,90 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou