Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 6 TRAVAIL MODERNE Canapé

  • TRAVAIL MODERNE Canapé
  • TRAVAIL MODERNE Canapé
  • TRAVAIL MODERNE Canapé
TRAVAIL MODERNE Canapé
En cuir blanc, garniture de tissu bleu brodé blanc; salissure, usure.
H. : 73 cm. l. : 287 cm. P. : 97 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A white leather couch
28,74 x 112,99 x 38,19 in.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 975 €

Lot 6

TRAVAIL MODERNE Canapé

Vendu 975 € [$]

TRAVAIL MODERNE Canapé

28,74 x 112,99 x 38,19 in.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 975 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou