Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 132 Tommaso BIGATTI Actif vers 1800 Projets d'éventails ornés de scènes à l'Antique

  • Tommaso BIGATTI Actif vers 1800 Projets d'éventails ornés de scènes à l'Antique Deux aquarelles sur vélin
Tommaso BIGATTI Actif vers 1800
Projets d'éventails ornés de scènes à l'Antique
Deux aquarelles sur vélin
Hauteur : 24 Largeur : 52 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 132

Vendu 1 300 € [$]

Deux aquarelles sur vélin
Hauteur : 24 Largeur : 52 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle