Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 71 TIFFANY & SCHLUMBERGER Paire de boutons de manchette

  • TIFFANY & SCHLUMBERGER  Paire de boutons de manchette
TIFFANY & SCHLUMBERGER
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, ornés d'un saphir ovale dans un entourage fileté, les bâtonnets guillochés sertis de saphirs cabochons aux extrémités
Signés
Long.: 2.2 cm, Poids brut: 14.78 g

A sapphire and 18k yellow gold pair of cufflinks, by Tiffany Schlumberger

Signés Tiffany Schlumberger
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Tiffany Schlumberger
Good condition

TIFFANY & SCHLUMBERGER
Paire de boutons de manchette or et saphirs
A sapphire and yellow gold pair of cufflinks

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 4 030 €

Lot 71

TIFFANY & SCHLUMBERGER
Paire de boutons de manchette

Vendu 4 030 € [$]

TIFFANY & SCHLUMBERGER
Paire de boutons de manchette
Signés

Signés Tiffany Schlumberger
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Tiffany Schlumberger
Good condition

TIFFANY & SCHLUMBERGER

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 4 030 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone