Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 98 Thokozani MADONSELA Né en 1988 - Afrique du Sud A moment with friends, 2021

  • Thokozani MADONSELA Né en 1988 - Afrique du Sud A moment with friends, 2021 Acrylique et collages de textile sur toile
Thokozani MADONSELA
Né en 1988 - Afrique du Sud
A moment with friends, 2021
Acrylique et collages de textile sur toile
Signée sur le côté en bas à droite "Thokozani Mad '21"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Hauteur : 160 Largeur : 130 cm

Commentaire : Acrylic and textile collages on canvas
Signed on the lower right side "Thokozani Mad '21"

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 3 500 - 5 500 €

Lot 98

Thokozani MADONSELA Né en 1988 - Afrique du Sud
A moment with friends, 2021

Estimation 3 500 - 5 500 € [$]

Thokozani MADONSELA
Né en 1988 - Afrique du Sud
A moment with friends, 2021

Estimation 3 500 - 5 500 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain