Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 115 Théobald MICHAU Tournai, 1676 - Anvers, 1765 Scène de village animé au bord d'un fleuve

  • Théobald MICHAU Tournai, 1676 - Anvers, 1765 Scène de village animé au bord d'un fleuve Huile sur cuivre
Théobald MICHAU Tournai, 1676 - Anvers, 1765
Scène de village animé au bord d'un fleuve
Huile sur cuivre
Signé 'T. Michau' en bas à gauche

Figures in a village by a river, oil on copper, signed, by T. Michau
Hauteur : 30,50 Largeur : 41 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 46 800 €

Lot 115

Vendu 46 800 € [$]

Huile sur cuivre

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 46 800 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle