Vente Post-War & Contemporain 1 /Lot 6 Tetsumi KUDO (1935 - 1990) SANS TITRE - 1967

  • Tetsumi KUDO (1935 - 1990) SANS TITRE - 1967 Technique mixte dans une cage
Tetsumi KUDO (1935 - 1990)
SANS TITRE - 1967
Technique mixte dans une cage
Signé et daté sous la cage "Tetsumi Kudo, 1967"
Hauteur : 26 Largeur : 32,50 Profondeur : 19,50 cm

Expositions : Paris, La Maison Rouge, "Tetsumi Kudo", février-mai 2007, non reproduit

Commentaire : MIXED MEDIA IN A CAGE; SIGNED AND DATED UNDER THE CAGE
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 103 480 €

Lot 6

Tetsumi KUDO (1935 - 1990)
SANS TITRE - 1967

Vendu 103 480 € [$]

Tetsumi KUDO (1935 - 1990)
SANS TITRE - 1967
Technique mixte dans une cage

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 103 480 €

Vente : 2874
Date : 07 déc. 2015 20:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Post-War & Contemporain 1