Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 212 Ted BENOIT 1947-2016

  • Ted BENOIT
Ted BENOIT
1947-2016
Devant la voiture
Gouache sur carton pour une illustration réalisée pour une affiche représentant un cow-boy adossé à une Ford Woody de la fin des années 30. Signé.
52 x 41 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 170 €

Lot 212

Ted BENOIT
1947-2016

Vendu 1 170 € [$]

Ted BENOIT
1947-2016
Devant la voiture
52 x 41 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées