Vente Vue sur le Palais Royal /Lot 28 TAPIS PERSE, KIRMAN, PREMIERE MOITIE DU XXEME SIECLE

  • TAPIS PERSE, KIRMAN, PREMIERE MOITIE DU XXEME SIECLE
TAPIS PERSE, KIRMAN, PREMIERE MOITIE DU XXEME SIECLE
En laine, à décor polychrome sur fond bleu
Dimensions : 295 x 190 cm. (116 x 74 3/4 in.)

A KIRMAN WOOL CARPET, FIRST HALF OF THE 20TH CENTURY

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 28

Vendu 390 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.