Vente Limited Edition /Lot 178 Takashi MURAKAMI (Né en 1962) 727 999 - 2016

  • Takashi MURAKAMI (Né en 1962) 727 999 - 2016 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
727 999 - 2016
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "97/300"
65 x 97 cm - encadrée

Offset lithogrpah in colors ; signed and numbered
25,5 x 38,1 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 178

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
727 999 - 2016

Vendu 1 300 € [$]

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
727 999 - 2016
Signée et numérotée "97/300"
65 x 97 cm - encadrée

25,5 x 38,1 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone