Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 28 TABOURET DE PIED D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • TABOURET DE PIED D'ÉPOQUE LOUIS XV
TABOURET DE PIED D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et laqué gris, garniture de tapisserie au gros point à décor floral ; traces de vers, petits accidents
H. : 23 cm (9 in.)
l. : 40 cm (15 3/4 in.)

A Louis XV grey-lacquered stool

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 28

Vendu 650 € [$]

H. : 23 cm (9 in.)
l. : 40 cm (15 3/4 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3813
Date : 26 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art