Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 174 TABLE DE SALON DE STYLE LOUIS XV

  • TABLE DE SALON DE STYLE LOUIS XV
TABLE DE SALON DE STYLE LOUIS XV
En bois noirci et incrustations de nacre à décor de chinoiseries, ornementation de bronze ciselé et doré, les pieds cambrés
H. : 68 cm (26 3/4 in.)
l. : 48 cm (19 in.)

A Louis XV style ebonised and mother-of-pearl inlaid occasional table

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Lot 174

Vendu 2 470 € [$]

H. : 68 cm (26 3/4 in.)
l. : 48 cm (19 in.)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art