Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 179 TABLE DE RÉFECTOIRE DU XVIIe SIÈCLE

  • TABLE DE RÉFECTOIRE DU XVIIe SIÈCLE
TABLE DE RÉFECTOIRE DU XVIIe SIÈCLE
En noyer, les pieds en balustre réunis par une entretoise ; accidents et manques
H. : 80 cm (31 1/2 in.)
l. : 154 cm (60 1/2 in.)
P. : 67,5 cm (26 1/2 in.)

A 17th century walnut refectory table

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 179

Vendu 2 470 € [$]

H. : 80 cm (31 1/2 in.)
l. : 154 cm (60 1/2 in.)
P. : 67,5 cm (26 1/2 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art