Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 35 Sud de la France, époque Louis XV Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel

  • Sud de la France, époque Louis XV  Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et fr..
Sud de la France, époque Louis XV
Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et frise de poste
Dimensions à la vue :
Hauteur : 46,50 Largeur : 34 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 430 €

Lot 35

Vendu 1 430 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle