Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 22 Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Brain Game 2 (from Lost Tribe Series), 2016

Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo
Brain Game 2 (from Lost Tribe Series), 2016
Aquarelle et encre sur papier (oeuvre non encadrée)
Signé et daté en bas à droite "Bandoma2016"
Titré en bas à gauche "Brain Game 2 (from Lost Tribe Series)"
Hauteur : 159 Largeur : 119,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Watercolor and ink on paper (unframed)
Signed and dated lower right "Bandoma2016"
Titled lower left "Brain Game 2 (from Lost Tribe Series)"
Estimation 2 500 - 4 500 €

Lot 22

Estimation 2 500 - 4 500 € [$]

Estimation 2 500 - 4 500 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain