Vente Limited Edition /Lot 93 Sonia DELAUNAY (Ukrainienne, 1885 - 1979) Icône - circa 1965

  • Sonia DELAUNAY (Ukrainienne, 1885 - 1979) Icône - circa 1965 Lithographie en couleurs
Sonia DELAUNAY (Ukrainienne, 1885 - 1979)
Icône - circa 1965
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "24/25"
75,2 x 52 cm (à vue) - encadrée

Lithograph in colors ; signed and numbered
29.52 x 20.47 in

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 93

Icône - circa 1965

Vendu 2 860 € [$]

Icône - circa 1965
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "24/25"

29.52 x 20.47 in

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone