Vente Limited Edition /Lot 94 Sonia DELAUNAY (Gradijsk, 1885 - Paris, 1979) Scottish - circa 1970

  • Sonia DELAUNAY (Gradijsk, 1885 - Paris, 1979) Scottish - circa 1970
Sonia DELAUNAY (Gradijsk, 1885 - Paris, 1979)
Scottish - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/75"
75,70 x 55,70 cm

Colour lithograph, signed and numbered
29.8 x 21.65 in.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 820 €

Lot 94

Scottish - circa 1970

Vendu 1 820 € [$]

Scottish - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26/75"
75,70 x 55,70 cm

29.8 x 21.65 in.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone