Vente Limited Edition /Lot 95 Sonia DELAUNAY (1885 -1979) Autoportrait simultané - 1971

  • Sonia DELAUNAY (1885 -1979) Autoportrait simultané - 1971
Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Autoportrait simultané - 1971
Lithographie en couleurs
Signée, datée "1916-71" et justifiée "EA XI"
55, 70 x 60, 5cm

Lithograph in colors ; signed and justified
21,93 × 19,88 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 500 €

Lot 95

Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Autoportrait simultané - 1971

Vendu 1 500 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Autoportrait simultané - 1971
Lithographie en couleurs
55, 70 x 60, 5cm

21,93 × 19,88 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 500 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone