Vente Limited Edition /Lot 98 Sonia DELAUNAY (1885 -1979) Automne – circa 1970

  • Sonia DELAUNAY (1885 -1979) Automne – circa 1970 Lithographie en couleurs
Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Automne – circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "7/75"
80 x 113 cm (à vue)

Lithograph in colors ; signed and numbered
31,49 x 44,48 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 360 €

Lot 98

Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Automne – circa 1970

Vendu 9 360 € [$]

Sonia DELAUNAY (1885 -1979)
Automne – circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "7/75"
80 x 113 cm (à vue)

31,49 x 44,48 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 360 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone