• Solitaire
  • Solitaire
  • Solitaire
  • Solitaire

Solitaire
En platine, orné d'un diamant taillé en brillant
Poids du diamant: 1.70 ct
TDD: 52, Poids brut: 4.99 g

Rapport LFG (2021): couleur H, pureté VS1, pas de fluo

A 1.70 ct diamond and platinum ring
LFG report: H colour, VS1 clarity, none fluo

Travail français
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
French work
Good condition
Light wears

Bague
Platine et diamant 1.70 ct
(LFG: H, VS1, none fluo)

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 11 250 €

Lot 22

Solitaire

Vendu 11 250 € [$]

Solitaire
Poids du diamant: 1.70 ct
TDD: 52, Poids brut: 4.99 g

Travail français
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
French work
Good condition
Light wears

Bague
Platine et diamant 1.70 ct
(LFG: H, VS1, none fluo)

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 11 250 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone