Vente Urban Art - 19 novembre 2018 /Lot 38 Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Américain - Né en 1970 God Saves and Satan Invests - 2013

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Américain - Né en 1970
God Saves and Satan Invests - 2013
Technique mixte et collages sur fond sérigraphique (HPM)
Signé; contresigné, numéroté et daté au dos "2/6 HPM"

Mixed media and collages on HPM ; signed; countersigned, numbered and dated on the back
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 980 €

Lot 38

Vendu 5 980 € [$]

Hauteur : 64 Largeur : 49 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 5 980 €

Vente : 3862
Date : 19 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art