Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 53 SHAR SASH Sans titre - 2014

  • SHAR SASH  Sans titre - 2014
  • SHAR SASH  Sans titre - 2014
SHAR SASH
Sans titre - 2014
Acrylique sur mannequin de vitrine en matière plastique et son socle
Signé "Shar Sash" et daté "2014"
H. (totale): 138 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Acrylic on plastic window mannequin with stand
Height: 54,33 in.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 53

SHAR SASH
Sans titre - 2014

Vendu 910 € [$]

SHAR SASH
Sans titre - 2014
H. (totale): 138 cm

Height: 54,33 in.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou