Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 103 SHAR SASH Sans titre - 2014

  • SHAR SASH  Sans titre - 2014
SHAR SASH
Sans titre - 2014
Acrylique sur trois bouteilles en matière plastique
Signées et datées 'Shar Sash 2014'
H.: de 29,5 à 36,5 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Acrylic on three plastic bottles; signed
Height: from 11,61 to 14,37 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 130 €

Lot 103

SHAR SASH
Sans titre - 2014

Vendu 130 € [$]

SHAR SASH
Sans titre - 2014
H.: de 29,5 à 36,5 cm

Estimation 150 - 200 €

Vendu 130 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou