Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 102 SHAR SASH Sans titre - 2014

  • SHAR SASH  Sans titre - 2014
SHAR SASH
Sans titre - 2014
Acrylique sur mannequin d'artiste articulé en bois.
Signé "Shar Sash" et daté "2014" au dos.
H.: 31 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Acrylic on wood mannequin; signed
Height: 12,20 in.
Estimation 100 - 120 €

Vendu 195 €

Lot 102

SHAR SASH
Sans titre - 2014

Vendu 195 € [$]

SHAR SASH
Sans titre - 2014
H.: 31 cm

Height: 12,20 in.
Estimation 100 - 120 €

Vendu 195 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou