Vente Urban Art - 19 novembre 2018 /Lot 58 SETH & Tarek BENAOUM Français - Né en 1972 & Marocain - Né en 1978 Sans titre - 2016

  • SETH & Tarek BENAOUM Français - Né en 1972 & Marocain - Né en 1978 Sans titre - 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile
SETH & Tarek BENAOUM Français - Né en 1972 & Marocain - Né en 1978
Sans titre - 2016
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 99,50 Largeur : 99,50 cm

Provenance : Galerie Géraldine Zberro, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 58

Sans titre - 2016

Vendu 4 550 € [$]

Sans titre - 2016
Signée et datée au dos

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3862
Date : 19 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art