Vente Mobilier et Objets d’Art - 16 mai 2017 /Lot 171 SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE

  • SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
De forme rectangulaire, à décor de dignitaires et de femmes dans des terrasses extérieures ou jardins arborés, encadrements en bois
Dimensions : 17,5 x 12 cm (6 3/4 x 4 3/4 in.)

Seven polychrome porcelain plaques, China

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 171

Vendu 455 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : 3169
Date : 16 mai. 2017 14:00

Mobilier et Objets d’Art