Vente Limited Edition /Lot 138 Sayed Haider RAZA (Indien - Né en 1922) Grande composition bleue - circa 2000

  • Sayed Haider RAZA (Indien - Né en 1922) Grande composition bleue - circa 2000 Lithographie en couleurs
Sayed Haider RAZA (Indien - Né en 1922)
Grande composition bleue - circa 2000
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "63/100"
151,50 x 151,50 cm - encadrée

Lithograph in colors ; signed and numbered
59,65 x 59,65 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 138

Vendu 3 250 € [$]

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "63/100"
151,50 x 151,50 cm - encadrée

59,65 x 59,65 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone