Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 36 Sanaa GATEJA Né en 1950 - Ouganda Granary, 2020

  • Sanaa GATEJA Né en 1950 - Ouganda Granary, 2020 Tapisserie en perles de papier
Sanaa GATEJA Né en 1950 - Ouganda
Granary, 2020
Tapisserie en perles de papier
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 207 Largeur : 109 cm

Commentaire : Paper bead tapestry
Signed, dated and titled on the back
Estimation 4 000 - 8 000 €

Vendu 5 248 €

Lot 36

Granary, 2020

Vendu 5 248 € [$]

Granary, 2020

Estimation 4 000 - 8 000 €

Vendu 5 248 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain