Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 114 Samson TOBA Né en 1991 - Nigéria His Kind, 2021

  • Samson TOBA Né en 1991 - Nigéria His Kind, 2021 Acrylique sur toile
Samson TOBA Né en 1991 - Nigéria
His Kind, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas vers la droite "Samson Toba 2221"
Contresignée, datée et tirée au dos

Hauteur : 136 Largeur : 120,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated toward lower right "Samson Toba 2221"
Signed, dated and titled on the back
Estimation 2 000 - 4 000 €

Lot 114

His Kind, 2021

Estimation 2 000 - 4 000 € [$]

His Kind, 2021
Acrylique sur toile

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain