Vente Limited Edition /Lot 79 Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Lilette à la chaise de Gaudi – 2010

  • Sam SZAFRAN (1934 - 2019) Lilette à la chaise de Gaudi – 2010 Lithographie en couleurs sur Japon
Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
Lilette à la chaise de Gaudi – 2010
Lithographie en couleurs sur Japon
Signée et numérotée «49»
101 × 77 cm

Épreuve réalisée pour la Fondation Gianadda.

Lithograph in colors; trial proof on Japan signed and numbered
40 × 30 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 79

Sam SZAFRAN (1934 - 2019)

Vendu 1 300 € [$]

Sam SZAFRAN (1934 - 2019)
Signée et numérotée «49»
101 × 77 cm

40 × 30 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone