Vente Limited Edition /Lot 66 Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1975

  • Sam FRANCIS (1923 - 1994) Untitled - 1975 Lithographie en couleurs
Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numéroté "18/30"
94 x 68,60 cm

Lembark 184 - SF 204

Lithograph in colors ; signed and numbered
37,01 x 27,01 in.

Bibliographie : CR Vol. I, n°L.184, pp. 274-275
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 250 €

Lot 66

Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1975

Vendu 1 250 € [$]

Sam FRANCIS (1923 - 1994)
Untitled - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numéroté "18/30"
94 x 68,60 cm

Lembark 184 - SF 204

37,01 x 27,01 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 250 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone