Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 30 Salvator ROSA Naples, 1615 - Rome, 1673 Personnages autour d'une table

  • Salvator ROSA Naples, 1615 - Rome, 1673 Personnages autour d'une table Plume et encre brune
Salvator ROSA Naples, 1615 - Rome, 1673
Personnages autour d'une table
Plume et encre brune
Une étude de figures et divers essais de traits de plume au verso
(Petites restaurations)

Figures sitting around a table, pen and brown ink, by S. Rosa
Hauteur : 20,80 Largeur : 27,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 720 €

Lot 30

Vendu 5 720 € [$]

Plume et encre brune
(Petites restaurations)

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 720 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle