Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 83 Saint Etienne YÉANZI Né en 1988 - Côte d'Ivoire Sans titre, 2018

  • Saint Etienne YÉANZI Né en 1988 - Côte d'Ivoire Sans titre, 2018 Technique mixte sur carton
Saint Etienne YÉANZI Né en 1988 - Côte d'Ivoire
Sans titre, 2018
Technique mixte sur carton
Signé et daté au dos
Hauteur : 120 Largeur : 190 cm

Commentaire : Mixed media on cardboard
Signed and dated on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 11 808 €

Lot 83

Sans titre, 2018

Vendu 11 808 € [$]

Sans titre, 2018
Technique mixte sur carton
Signé et daté au dos

Signed and dated on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 11 808 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain