• Sabre d'Infanterie suédoise.
Sabre d'Infanterie suédoise.
Monture en laiton. Garde à une branche. Lame courbe à goutière.
Etat moyen, sans fourreau (accidents et manques).
Estimation 40 - 60 €

Vendu 63 €

Lot 131

Sabre d'Infanterie suédoise.

Vendu 63 € [$]

Sabre d'Infanterie suédoise.
Estimation 40 - 60 €

Vendu 63 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique