Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 122 RUSSIE - ORDRE DE SAINTE ANNE Croix de 2ème classe

  • RUSSIE - ORDRE DE SAINTE ANNE  Croix de 2ème classe
RUSSIE - ORDRE DE SAINTE ANNE
Croix de 2ème classe
Or, poinçonné " AK 56 ", émail, sans cravate.
3,9 x 3,4 cm
Poids brut : 8 g.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 105 €

Lot 122

RUSSIE - ORDRE DE SAINTE ANNE
Croix de 2ème classe

Vendu 1 105 € [$]

RUSSIE - ORDRE DE SAINTE ANNE
Croix de 2ème classe
3,9 x 3,4 cm
Poids brut : 8 g.

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 105 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online