Vente Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique /Lot 112 Russie Ordre de Saint Stanislas. Plaque.

  • Russie Ordre de Saint Stanislas. Plaque.
Russie Ordre de Saint Stanislas.
Plaque.
Vermeil, émail (cheveux), manque le motif du centre.
Ø 8,7 cm. - Poids brut : 62,80 gr.
Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 2 379 €

Lot 112

Plaque.

Vendu 2 379 € [$]

Plaque.
Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 2 379 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique