Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 89 RUSSIE - DEUX SCHAPSKAS MINIATURES

  • RUSSIE - DEUX SCHAPSKAS MINIATURES
RUSSIE - DEUX SCHAPSKAS MINIATURES A porter en pendentif.
Or et émail.
Haut. sans les anneaux : 1,5 cm et 1,2 cm.
Poids brut : 11,2 g.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 89

RUSSIE - DEUX SCHAPSKAS MINIATURES

Vendu 455 € [$]

Or et émail.
Poids brut : 11,2 g.

Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online