Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 566 Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) Sans titre

  • Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) Sans titre Huile sur toile
Roger Edgar GILLET (1924 - 2004)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "R. E. Gillet"
Hauteur : 81 Largeur : 60 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Fonds Gillet.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 986 €

Lot 566

Sans titre

Vendu 4 986 € [$]

Sans titre
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 986 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour