Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 81 Roger BERTIN 1915 - 2003 Scène de café

  • Roger BERTIN 1915 - 2003 Scène de café Huile sur toile
Roger BERTIN 1915 - 2003
Scène de café
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Roger BERTIN"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
18,11 x 21,65 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 81

Roger BERTIN 1915 - 2003
Scène de café

Vendu 1 690 € [$]

Roger BERTIN 1915 - 2003
Scène de café
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

18,11 x 21,65 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou