Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 104 Roberto PARE Né en 1998 - Cameroun Femme à la mandoline, 2022

  • Roberto PARE Né en 1998 - Cameroun Femme à la mandoline, 2022 Acrylique sur toile
Roberto PARE Né en 1998 - Cameroun
Femme à la mandoline, 2022
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Parer 22"
Hauteur : 148,50 Largeur : 119,50 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right "Parer 22"
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 104

Femme à la mandoline, 2022

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Femme à la mandoline, 2022
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain