Vente Limited Edition /Lot 75 Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Surface Serie, from Currents – 1970 Planche 11

  • Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Surface Serie,from Currents – 1970Planche 11 Sérigraphie en couleurs
Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008)
Surface Serie,
from Currents – 1970
Planche 11

Sérigraphie en couleurs
Signée, datée "70" et numérotée "31/100"
101,5 x 101,5 cm - encadrée

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
39,7 x 39,7 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 75

Surface Serie, from Currents – 1970 Planche 11

Vendu 1 950 € [$]

Surface Serie,
from Currents – 1970
Planche 11

Sérigraphie en couleurs
101,5 x 101,5 cm - encadrée

39,7 x 39,7 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone