Vente Limited Edition /Lot 76 Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Collatéral, fom Ground rules - 1997

  • Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Collatéral, fom Ground rules - 1997 Aquatinte et photogravure en couleurs
Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008)
Collatéral, fom Ground rules - 1997
Aquatinte et photogravure en couleurs
Signée, datée " 93 " et justifiée " AP 6/12 " (édition numérotée à 44)
97 x 65,5 cm - encadrée

Aquatint in colors with photogravure, signed, dated and justified
38,1 x 25,5 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 76

Vendu 3 900 € [$]

97 x 65,5 cm - encadrée

38,1 x 25,5 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone