Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 483 Robert COMBAS (Né en 1957) MASTURBAGE EN PIQUE-NIQUEURS - 1982

  • Robert COMBAS (Né en 1957) MASTURBAGE EN PIQUE-NIQUEURS - 1982 Acrylique sur toile libre
Robert COMBAS (Né en 1957)
MASTURBAGE EN PIQUE-NIQUEURS - 1982
Acrylique sur toile libre
Signée et datée deux fois à la verticale "Combas, 82"
Hauteur : 149 Largeur : 117 cm

Provenance : Collection particulière, Allemagne

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on unstretched canvas; signed and dated twice vertically lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 333 €

Lot 483

Robert COMBAS (Né en 1957)

Vendu 12 333 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Acrylique sur toile libre

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 333 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour