Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 107 REWA Née en 1987 - Nigéria Uno Oma , Fine House (Ofala festival series), 2021

  • REWA Née en 1987 - Nigéria Uno Oma , Fine House (Ofala festival series), 2021 Acrylique sur toile
REWA Née en 1987 - Nigéria
Uno Oma , Fine House (Ofala festival series), 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "REWA 2021"
Titrée et datée au dos
Hauteur : 91,50 Largeur : 121 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right "REWA 2021"
Titled and dated on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 872 €

Lot 107

REWA Née en 1987 - Nigéria

Vendu 7 872 € [$]

REWA Née en 1987 - Nigéria
Acrylique sur toile
Titrée et datée au dos

Titled and dated on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 872 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain