Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 212 RETNA (Américain - Né en 1979) Say my name, so you can see me - 2017

  • RETNA (Américain - Né en 1979) Say my name, so you can see me - 2017 Lithographie en 1 couleur et paillettes (diptyque)
RETNA (Américain - Né en 1979)
Say my name, so you can see me - 2017
Lithographie en 1 couleur et paillettes (diptyque)
Signée et numérotée
Edition Print Them All à 99 exemplaires
111 x 91 cm (chaque)

One color printed, hand cut and glitters added by hand (diptych) signed and numbered
43,70 x 35,82 in. (each)

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 22 100 €

Lot 212

Vendu 22 100 € [$]

Signée et numérotée
111 x 91 cm (chaque)

43,70 x 35,82 in. (each)

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 22 100 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary