• REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
REPOSSI
Bague
En or jaune 18k, ornée de deux aigues-marines de taille coeur disposées en opposition, le corps de bague godronné
Signée Repossi
TDD: 51, Poids brut: 15.56 g

A heart-shaped aquamarine and 18k yellow gold ring, by Repossi

Signée Repossi
Très petites égrisures sur les aigues-marines
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Repossi
Very small scratches on the aquamarine
Good condition

REPOSSI
Bague or et aigue-marine
An aquamarine and gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 170

REPOSSI
Bague

Vendu 2 600 € [$]

REPOSSI
Bague
Signée Repossi
TDD: 51, Poids brut: 15.56 g

Signée Repossi
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Repossi
Good condition

REPOSSI
Bague or et aigue-marine
An aquamarine and gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone