Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 402 René PELLOS 1900-1998

René PELLOS
1900-1998
Le Descendeur
Encre de Chine, fusain et gouache pour un dessin représentant Georges Speicher. Signé et daté « 36 ». Encadré.
58 x 46,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 402

René PELLOS
1900-1998

Vendu 780 € [$]

René PELLOS
1900-1998
Le Descendeur
58 x 46,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées