Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 293 René HAUSMAN 1936-2016

  • René HAUSMAN
René HAUSMAN
1936-2016
Les Trois cheveux blancs
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour la planche 26 de cet album publié en 1993 aux éditions Dupuis. Encadré.
42,50 x 31,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Lot 293

René HAUSMAN
1936-2016

Vendu 715 € [$]

René HAUSMAN
1936-2016
Les Trois cheveux blancs
42,50 x 31,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 715 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées