Vente Bandes Dessinées /Lot 128 René FOLLET Né en 1931

René FOLLET
Né en 1931
IKAR
Encre de Chine et gouache blanche pour la planche 33 d'un album de cette série publié aux éditions Glénat Collection Grafica. Signé.
46 x 36,5 cm.

Vendu 600 €

Lot 128

René FOLLET
Né en 1931

Vendu 600 € [$]

René FOLLET
Né en 1931
IKAR
46 x 36,5 cm.

Vendu 600 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées